Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

21 марта 2019 года Сотрудники краевой полиции провели антинаркотическое профилактическое занятие «Имя беды - наркотик»

В рамках первого этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка провели антинаркотическое профилактическое занятие «Имя беды - наркотик».

Мероприятие состоялось на базе Ставропольской краевой библиотеки для молодёжи имени В.И. Слядневой, в котором приняли участие обучающиеся общеобразовательного учреждения имени героя России Владислава Духина.

В ходе встречи полицейские продемонстрировали школьникам видеоролики антинаркотической направленности и довели информацию о противодействии наркопреступности в сети Интернет.

Сотрудники краевой полиции напомнили присутствующим о пагубном влиянии психотропных веществ на молодой организм и об уголовной и административной ответственности за преступления и правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

В завершение профилактического занятия учащиеся посетили выставку библиотеки, где ознакомились с литературными и периодическими изданиями по ведению здорового образа жизни, а также по недопущению потребления психоактивных веществ.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:21 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости