Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 марта 2019 года В Тольятти прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия

В тире У МВД России по г. Тольятти проведены соревнования по стрельбе из табельного оружия среди сотрудников тольяттинского гарнизона полиции, правоохранительных органов и органов безопасности. Организатором состязаний стала тольяттинская городская организация отделения Самарской региональной организации общественно-государственного объединения Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо».

Среди сотрудников министерств и ведомств подобные соревнования пользуются наибольшим успехом. Соревнования, отличающиеся исключительной зрелищностью и динамичностью.

В программе соревнований было упражнение №1, которое входит в единый всероссийский спортивный классификатор. Сотрудники полиции производили выстрелы по спортивной мишени с одной руки на расстоянии 25 метров, они стреляли по 3 пробных выстрела и 10 зачётных.

После окончания соревнований судейской коллегией были подведены итоги и по результатам согласно Положению о проведении Спартакиады – 2019 года, в упорной борьбе командные места распределились следующим образом:

1 место заняла команда – У МВД России по г. Тольятти;

2 место заняла команда – отдельного батальона ППСП У МВД России по г. Тольятти;

3 место заняла команда – ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти.

В личном первенстве места распределились следующим образом:

- среди женщин

1 место

заняла старший специалист ОРЛС У МВД России по г. Тольятти майор внутренней службы Ирина Трофимова;

2 место

заняла инспектор группы по ИАЗ ОБ ДПС ГИБДД У МВД России по г. Тольятти старший лейтенант полиции Наталья Четверова;

3 место

заняла полицейский ОБ ППСП У МВД России по г. Тольятти сержант полиции Виктория Грибова.

- среди мужчин

1 место

занял инспектор мобильного взвода ОБ ППСП У МВД России по г. Тольятти лейтенант полиции Юрий Ситнер;

2 место

занял специалист инспектор ДПС ОБ ДПС ГИБДД У МВД России по г. Тольятти капитан полиции Андрей Панченко;

3 место

занял пенсионер МВД майор милиции в отставке Василий Аксёнов.

Всех участников поздравил с окончанием соревнований Председатель МТГО ОСРО ОГО ВФСО «Динамо», начальник У МВД России по г. Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов и вручил победителям и призёрам кубки, медали и дипломы.

Баландин Владислав, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:21 17:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область