Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

22 марта 2019 года Проблемные вопросы в сфере пассажирских перевозок обсудили в Госавтоинспекции Воронежской области

В рабочем совещании приняли участие начальник УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области Евгений Шаталов, начальник ОГИБДД УМВД России по городу Воронежу Андрей Астанин, начальник ЦАФАП ГУ МВД России по Воронежской области Игорь Никулин, сотрудники технадзора УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области, а также руководители транспортных предприятий.

Основная тематика обсуждения касалась соблюдения законодательства РФ в сфере пассажирских перевозок.

В ходе встречи отмечено, что будет усилен контроль за пассажирскими перевозками со стороны Госавтоинспекции. Внимание будет уделятся вопросам соблюдения ПДД водителями автобусов. Также УГИБДД было внесено предложение о проведение профилактических бесед по соблюдению ПДД с водителями, работающими в организациях. В свою очередь, руководители транспортных предприятий подержали идею о проведении таких занятий ежемесячно.

Начальник УГИБДД ГУ обратил внимание на большую ответственность руководителей автотранспортных предприятий и отметил, что только совместными усилиями возможно добиться положительной динамики по соблюдению водителями автобусов ПДД.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 12:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости