Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

22 марта 2019 года В Ребрихинском районе полицейские и общественники провели профилактическую антинаркотическую акцию

В рамках профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники полиции при поддержке общественников провели на территории Ребрихинского района мероприятие по закрашиванию надписей с рекламой сайтов автоматических продаж наркотических средств.

Накануне проведения акции сотрудники полиции с участием общественности провели рейд по улицам районного центра Ребриха, в ходе которого установили места расположения надписей, они встречались на стенах учреждений, многоэтажных домов, заборах частных домовладений граждан, и впоследствии ликвидировали их.

В профилактической акции приняли участие сотрудники направления по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Ребрихинскому району, руководитель общероссийского общественного движения по Алтайскому краю «Антидиллер» Александр Атрошенко, член Общественного совета при отделе МВД России по Ребрихинскому району Александр Стрикунов, а также граждане, проходящие лечение в реабилитационном центре.

Руководство отдела МВД России по Ребрихинскому району приняло решение проводить подобные мероприятия на постоянной основе при поддержке общественности и жителей района.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 16:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости