Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

22 марта 2019 года Управлением МВД России по Калужской области совместно с региональным молодежным центром организована акция, направленная на профориентацию учащейся молодежи

Управлением МВД России по Калужской области совместно с региональным молодежным центром организована акция, направленная на профориентацию калужской молодежи. Учащиеся колледжей и техникумов собрались в молодежном центре, чтобы подробно узнать о порядке и условиях приема на службу в органы внутренних дел. У ребят была возможность лично пообщаться с руководителями отделов управления.

Заместитель начальника отдела кадров УРЛС УМВД Светлана Филянина рассказала участникам мероприятия об основных критериях отбора кандидатов на службу в полиции.

Молодые люди узнали и о специальном психофизиологическом исследовании, проводимом сотрудниками отдела морально-психологического обеспечения УРЛС УМВД.

Начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД Эдуард Володин довел до присутствующих информацию о порядке прохождения практики в подразделениях регионального Управления МВД России.

Кроме того, стражи порядка рассказали гостям встречи о действующем поисковом отряде «Русь». С ребятами встретился руководитель отряда, заместитель командира ОБ ДПС ГИБДД УМВД Константин Голубев, который привел примеры участия полицейских в вахтах памяти и захоронениях останков солдат и офицеров, павших на полях сражений в годы Великой Отечественной войны.

Данная встреча получилась очень познавательной. По окончании мероприятия юноши и девушки поблагодарили стражей порядка за развернутые содержательные ответы на все, возникшие в ходе мероприятия вопросы.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 12:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости