Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

22 марта 2019 года В Севастополе сотрудники ГИБДД экстренно доставили в больницу 11-месячную девочку, которая находилась в тяжёлом состоянии

В вечернее время сотрудники ДПС находились на маршруте патрулирования в районе улицы Вакуленчука. Полицейские увидели, как к ним на встречу из остановившегося автомобиля бежит мужчина. Водитель сообщил автоинспекторам, что его 11-месячная дочь начала терять сознание и нуждается в срочной медицинской помощи.

Сотрудники ДПС, не теряя ни минуты, вызвали на помощь ближайший наряд ДПС, чтобы как можно скорее добраться до больницы.

На место происшествия оперативно прибыли инспекторы ДПС лейтенант полиции Евгений Негай и младший сержант полиции Владислав Романюк. Поскольку был час пик и дорожную ситуацию усложняли пробки и заторы, полицейские пересадили маму вместе с малышкой в служебный автомобиль, включили проблесковые маячки и специальный звуковой сигнал и быстро направились в городскую больницу.

Экстренно доставив маму с грудным ребёнком в медицинское учреждение, автоинспекторы сопроводили их в приёмный покой, где малышке оказали первую врачебную помощь.

Благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников ГИБДД жизни и здоровью 11-месячной девочки ничего не угрожает. Сейчас она вместе с мамой находится дома.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 13:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости