Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

22 марта 2019 года В отношении 52-летнего жителя ст. Павлодольской возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством

Мужчина угрожал расправой своей супруге, держа в руках кухонный нож

Звонок о происшествии поступил в Дежурную часть Отдела МВД России по Моздокскому району. 56-летняя жительница ст. Павлодольской сообщила, что боится находиться дома, так как ее супруг угрожает ее убить. Участковые уполномоченные незамедлительно выехали по указанному адресу.

Как удалось установить позже, между супругами возник конфликт на почве бытовых разногласий, переросший в ссору, во время которой гражданин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, схватил нож и стал высказывать угрозы убийством. Сотрудники полиции незамедлительно отправились домой к подозреваемому, провели с ним профилактическую беседу, объяснили, что подобное поведение является противоправным и несет за собой уголовную ответственность.

Дознавателем Отдела МВД России по Моздокскому району по факту угрозы убийством в отношении 52-летнего жителя ст. Павлодольской возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ.

МВД напоминает гражданам, что своевременное обращение граждан в полицию по фактам противоправных действий своих близких, знакомых поможет предотвратить совершение более тяжкого преступления. Связаться с ближайшим подразделением полиции можно по телефону 02 (с мобильного 102 федеральных операторов сотовой связи).

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 13:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости