Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

22 марта 2019 года В Мурманской области полицейскими задержана местная жительница, подозреваемая в краже денежных средтв из банкомата

В отдел полиции ЗАТО Заозерск обратился 55-летний местный житель с заявлением о краже денежных средств, в размере 3400 рублей. Со слов потерпевшего, хищение денег произошло в помещении банка, где расположены банкоматы. Мужчина рассказал полицейским, что неизвестный воспользовавшись сбоем в работе банкомата, похитил принадлежащие ему денежные средства.

Полицейские, прибывшие на место происшествия, опросили возможных очевидцев происшедшего, а также изъяли записи с камер видеонаблюдения.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий участковыми уполномоченными полиции было установлено, что к краже причастна ранее несудимая 47-летняя местная жительница. Подозреваемая была задержана и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Она созналась в содеянном и пояснила, что подойдя к банкомату, обнаружила в купюроприемнике денежные средства в размере 3400 рублей, которые устройство выдало с опозданием предыдущему клиенту. Польстившись на оставленные другим клиентом деньги, северянка решила присвоить их, после чего скрылась с места происшествия.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 13:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости