Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 марта 2019 года В Буденновске полицейские задержали подозреваемого в незаконном сбыте сильнодействующих веществ

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудникам отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Буденновскому району поступила оперативная информация о причастности 19-летнего местного жителя к сбыту сильнодействующих веществ.

В ходе отработки поступившей информации полицейскими проведена «проверочная закупка», в результате которой оперативники под видом покупателей приобрели у молодого человека запрещенное вещество в виде таблеток. Факт сбыта задокументирован, а гражданин задержан и доставлен в отдел полиции.

Проведенная экспертиза установила, что препарат, приобретенный сотрудниками полиции в ходе оперативного мероприятия, является сильнодействующим веществом «Метандиенон».

В ходе доследственной проверки установлено, что молодой человек приобрел запрещенное вещество посредством сети Интернет для последующего сбыта на территории района.

Следственным отделом ОМВД России по Буденновскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. УК РФ (незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта). В отношении молодого человека избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 15:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости