Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

22 марта 2019 года Раскрыты ранее совершенные преступления

Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении краж.

Так, в Великих Луках в период с декабря прошлого года по март 2019 года путем пролома крыши из гаража на улице Ботвина совершена кража коробки передач от иномарки и запасных частей от автомобиля «Москвич-408». Причиненный ущерб составил более 17 тысяч рублей. В этом противоправном деянии подозревается безработный, ранее неоднократно судимый 26-летний великолучанин. Возбуждено уголовное дело. В ходе расследования устанавливается причастность фигуранта и к другим аналогичным кражам.

В Печорах со 2 по 16 марта из квартиры дома по улице Юрьевской путем отжатия двери похищены газовый баллон, посуда, медный кабель и другие вещи. В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий установлена личность гражданина, подозреваемого в совершении данного преступления. Это – безработный, судимый мужчина, 1961 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

В Плюсском районе в период с октября 2018 года по 21 марта нынешнего года из дачного дома в деревне Заплюсье путем разбития стекла похищены мультиварка и несколько банок тушенки. В этой краже подозревается безработный, судимый 20-летний местный житель. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 16:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости