Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 марта 2019 года В Березовском районе сотрудники полиции совместно с представителями общественности провели профилактический рейд

Сотрудники полиции совместно с дружинниками и членом общественного совета при МО МВД России «Березовский» Александром Вторых патрулировали улицы в п. Березовка.

Стражи порядка провели с представителями ДНД инструктаж, довели информацию об оперативной обстановке на территории района и напомнили о необходимости соблюдений норм действующего законодательства при несении службы и мерах личной безопасности. После чего сотрудники полиции и их помощники направились на маршрут патрулирования.

В ходе мероприятия сотрудники полиции и общественники посетили места возможного пребывания несовершеннолетних, провели профилактические беседы с местными жителями по профилактике мошенничества и о соблюдении личной безопасности, правилах поведения в общественных местах, в том числе пресекали нарушения несовершеннолетних участников дорожного движения.

По словам представителя общественности Александра Вторых подобные мероприятия необходимо продолжить, так как граждане положительно реагируют на необычные патрули, охотно общаются и внимательно слушают советы сотрудников полиции.

По информации МО МВД России «Березовский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:23 10:21 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости