Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 марта 2019 года Новоуренгойские полицейские совместно с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции проводят профилактические мероприятия

19 марта 2019 года в рамках проведения межведомственной профилактической операции «Осужденный без изоляции от общества» участковые уполномоченные полиции с инспекторами уголовно-исполнительной инспекции организовали рейдовое мероприятие.

Целью мероприятия является повышение эффективности взаимодействия ОМВД России по г. Новый Уренгой и филиала по г. Н.Уренгой ФКУ УИИ УФСИН России по ЯНАО в организации профилактической работы с осужденными без изоляции от общества, недопущение совершения повторных противозаконных действий среди данной категории граждан.

В ходе проведения профилактического мероприятия участковыми уполномоченными полиции и инспекторами уголовно-исполнительной инспекции осуществлялись проверки образа жизни и выполнения осужденными от изоляции от общества установленных судом ограничений и обязанностей. Кроме этого, им разъяснялись последствия нарушения установленных судом ограничений и обязанностей, совершения ими административных правонарушений и повторных преступлений.

Всего за время проведения профилактического мероприятия «Осужденный без изоляции от общества» проверено 32 осужденных, выявлено 3 нарушения установленных судом ограничений, из них в отношении 2 нарушителей материалы направлены в суд с ходатайством о продлении испытательного срока, в отношении 1 – о возложении дополнительных обязанностей.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:23 11:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости