Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

23 марта 2019 года Полицейские Оренбурга провели рейдовое мероприятие на территории строительных объектов

Накануне сотрудниками отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Оренбургское» при силовой поддержке бойцов ОМОН Росгвардии по Оренбургской области проведено оперативно-профилактическое мероприятие на территории строительных объектов.

Целью мероприятия было выявление и пресечение административных правонарушений в сфере миграционного законодательства, а именно: выявление иностранных граждан, находящихся на территории РФ с нарушениями миграционного режима и осуществляющих незаконную трудовую деятельность.

В ходе мероприятия сотрудники правоохранительных органов осуществляли проверку документов граждан. Впоследствии тех граждан, в документах которых были выявлены нарушения, доставили в отдел по вопросам миграции МУ МВД России «Оренбургское» для дальнейшего разбирательства.

В результате за нарушение режима пребывания и незаконное осуществление трудовой деятельности составлено 20 административных протоколов в отношении граждан ближнего зарубежья, за незаконное привлечение к трудовой деятельности в РФ иностранного гражданина или лица без гражданства на граждан России составлено 14 протоколов.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:23 10:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости