Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 марта 2019 года Команда пуровских полицейских приняла участие в слете-фестивале по зимним видам туризма

Ежегодное мероприятие проводится с целью пропаганды и развития туристско-спортивной работы с молодежью, популяризации здорового образа жизни, привлечения молодежи к бережному отношению к природному и культурному историческому наследию родного края. Программа турслета состояла из лыжного контрольно-туристского маршрута и конкурса «Туристические навыки и быт».

В этом году в слете приняли участие 14 молодежных команд, в общем более ста человек, среди них – команда ОМВД России по Пуровскому району «Союз». Команда полицейских состояла из сотрудников патрульно-постовой службы, группы обеспечения охраны общественного порядка, инспектора по исполнению административного законодательства и инспектора по делам несовершеннолетних.

Как и в предыдущие годы, преодолевая этапы конкурса, полицейские показали слаженную, сплоченную и дружную работу в команде, благодаря чему стали победителями и заняли первое место.

На еженедельном совещании личного состава руководитель отдела МВД России по Пуровскому району Алексей Уразгалиевич Джакбалеев поздравил участников турслета с заслуженной победой, пожелал дальнейших успехов в службе и спорте.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:23 12:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости