Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 марта 2019 года В Тюмени состоялся турнир УМВД России по Тюменской области по мини-футболу

В год празднования 75-летия со дня образования УМВД России по Тюменской области полицейским ведомством проведен турнир по мини-футболу.

12 команд сотрудников органов внутренних дел из города и области встретились на площадке специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Прибой».

На открытии соревнований, в своем приветственном слове, заместитель начальника управления по работе с личным составом областного полицейского ведомства полковник внутренней службы Сергей Кириленко пожелал всем участникам хорошей игры и честной победы.

Полицейские конвойных подразделений, наркоконтроля, патрульно-постовой службы, ГИБДД, эксперты-криминалисты сменили кители на спортивную форму. В борьбе за кубок команды демонстрировали выносливость, ловкость и мастерство, присущие, как футболистам, так и правоохранителям.

По итогам турнирной таблицы третье место завоевала команда отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по городу Тюмени. Вторыми стали представители МО МВД России «Ишимский». Первое почетное место и кубок соревнований вручен команде УМВД России по городу Тюмени . По итогам соревнований определен лучший игрок – им стал участковый уполномоченной Максим Шевчук из Казанки. Лучшим вратарем назван сотрудник Ишима – оперуполномоченный уголовного розыска Александр Белобородов.

В поздравительном слове полковник внутренней службы Сергей Кириленко отметил, что в ходе данных соревнований выявлены сильнейшие спортсмены, которые будут включены в состав сборной команды УМВД России по Тюменской области. В ближайшее время команда областного полицейского ведомства примет участие в Спартакиаде федеральных органов исполнительной власти Тюменской области, а также в Чемпионате МВД России по служебно - прикладным видам спорта, который состоит в июне в городе Крымске Краснодарского края.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:23 12:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости