Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

23 марта 2019 года Полицейскими Северодвинска задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г.Северодвинску, при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром», на автодороге Архангельск-Северодвинск был задержан автомобиль под управлением нигде не работающего, ранее судимого местного жителя 1984 г.р.

В ходе досмотра транспортного средства в багажнике автомашины был обнаружен и изъят сверток с прессованным веществом, которое, согласно заключению специалистов экспертно-криминалистического центра регионального Управления МВД, является наркотическом средством в крупном размере. Также у злоумышленника был обнаружен и изъят незарегистрированный травматический пистолет.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотических средств». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Расследование продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:23 12:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости