Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

24 марта 2019 года В Иловлинском районе полицейские провели рейд по контролю за соблюдением миграционного законодательства

Сотрудниками отдела иммиграционного контроля Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Волгоградской области, оперативниками Управления по контролю за оборотом наркотиков, участковыми, в Иловлинском районе Волгоградской области проведены контрольно-надзорные мероприятия по выявлению фактов нарушений миграционного законодательства.

В результате проведенных проверок сотрудники полиции в тепличных хозяйствах вблизи населенного пункта Большая Ивановка установили более 90 иностранных граждан, прибывших в Волгоградскую область и занятых на полевых работах по выращиванию овощей.

По результатам проверок в отношении иностранцев составлено 40 административных материалов по допущенным нарушениям в сфере миграции. Кроме этого, в результате проведенных проверочных мероприятий выявлены факты незаконного заборы воды, неучтенного пользования электроэнергией. Изъяты две незаконно использующиеся насосные станции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:24 09:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости