Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 марта 2019 года Начальник ОМВД России по г. Ноябрьску вручил дипломы победителям регионального этапа Всероссийского конкурса «Спасем жизнь вместе»

В период с 10 января по 10 февраля 2019 года Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу провел конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Региональный этап Всероссийского конкурса призван содействовать формированию в обществе негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств, психотропных веществ, привлечь общественное внимание к данной проблеме и способствовать популяризации в обществе, в том числе в молодежной среде, здорового образа жизни как основы социального и культурного развития и повышения качества жизни населения. В конкурсе приняли участие творческие молодые люди, волонтерские объединения, общественные организации, учреждения, осуществляющие образования и досуг детей.

В актовом зале отдела МВД России по г. Ноябрьску в торжественной обстановке состоялось вручение дипломов регионального этапа Всероссийского конкурса «Спасем жизнь вместе».

За 1 место в номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» за работу «Сделай правильный выбор» награждены дипломами победителя регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» Александров Никита и Палецкий Даниил, учащиеся Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий.

За 1 место в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» за работу «Нам не по пути», награжден дипломом победителя Кунгуров Василий, учащийся Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий.

За 3 место за работу «На колесах далеко не уедешь» награждены дипломами победителя Дмитриева Софья и Смирнова Наталья, учащиеся средней общеобразовательной школы №7.

За работу «Нет наркотикам» награжден дипломом участника Рындин Данил Юрьевич, учащийся Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий.

По окончании мероприятия начальник отделения МВД России по г. Ноябрьску полковник полиции Андрей Васильевич Смирнов отметил, что лучшие работы направлены для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса, а также поблагодарил всех участников за значимый вклад в информационно-профилактическую работу в антинаркотической сфере и пожелал творческого вдохновения и успехов.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:24 12:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости