Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

24 марта 2019 года В Юрге вынесен приговор драгдилеру-рецидивисту

В Юргинском городском суде оглашен приговор местному жителю. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

В июле 2018 года сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» получили информацию о том, что житель города распространяет синтетический наркотик. В результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в сбыте запрещенных веществ был задержан с поличным после того, как продал клиенту 5 свертков с наркотическим средством. Исследование, проведенное специалистами экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Кемеровской области, показало, что это героин массой около 0,3 грамма. Драгдилером оказался ранее судимый за сбыт наркотических средств горожанин. В отношении него было возбуждено очередное уголовное дело.

Доказательства, собранные следствием, судом были признаны достаточными ля вынесения фигуранту обвинительного приговора. В качестве наказания ему назначено 4 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:24 13:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости