Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

24 марта 2019 года В Центре занятости населения прошла профориентационная встреча с несовершеннолетними, состоящими на учете в ПДН

В мероприятии приняли участие подростки со всех районов Владикавказа

Сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних МВД по РСО-Алания совместно с Центром занятости населения организовано мероприятие для несовершеннолетних, по разным причинам оказавшимся в поле зрения полиции. Основная задача правоохранителей – помочь ребятам с выбором профессии. В мероприятии приняли участие подростки со всех районов Владикавказа.

Специалист отдела профобучения и профориентации Центра занятости Елена Гусова довела до присутствующих информацию о том, как правильно выбрать профессию.

Профессия должна приносить не только доход, главное, она должна быть в радость. Работа по душе, по способностям, по возможностям. Как ее найти? Подростки получили исчерпывающие ответы на все свои вопросы.

Организаторами мероприятия также был продемонстрирован социальный мультфильм о важности правильного выбора профессии, а в завершении встречи ребята вместе с сотрудниками полиции сыграли в игру, которая помогает раскрыть особенности личности каждого человека.

В этот же день подростки в сопровождении инспекторов по делам несовершеннолетних посетили Музей истории МВД по РСО-Алания, который произвел на них неизгладимое впечатление.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:24 11:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости