Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

24 марта 2019 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 23 марта 2019 года

23 марта 2019 года на территории Калининградской области зарегистрировано два дорожно–транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы, один из них несовершеннолетний.

Багратионовский район. В 19 часов 10 минут на 2 километре 430 метрах дороги «Ушаково-Светлое» в направлении поселка Ушаково двигался автомобиль «Мерседес» под управлением 30-летней женщины, которая на прямом участке дороги не справилась с управлением и совершила наезд на дерево справа по ходу движения автомобиля. В результате ДТП водитель и 26-летняя пассажирка получили травмы.

Ленинградский район. В 12 часов 35 минут по ул. Куйбышева со стороны ул. А. Невского в направлении ул. Гагарина следовал автомобиль «Тойота Камри» под управлением 48-летнего водителя, который в районе дома №16-18 по ул. А. Невского из-за несоблюдения безопасной дистанции допустил столкновение с автомобилем «Рено Дастер» под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП пострадала 11-летняя пассажирка «Рено Дастер».

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 396 нарушений ПДД РФ (из них: нарушение правил пешеходами – 14, за нарушение правил проезда пешеходных переходов привлечены к административной ответственности 9 водителей, за нарушение правил перевозки детей – 2, за нарушение правил пользования мобильным телефоном - 7 и другие). Всего за сутки задержаны 12 нетрезвых водителей, из них 3- повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:24 12:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости