Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 марта 2019 года Полицейские Южного Урала, в составе сводного отряда находящиеся в командировке в Республике Дагестан, поздравили своего коллегу с днем рождения

Сотрудники территориальных органов внутренних дел Челябинской области, несущие службу в составе сводного отряда в Кизилюрте Республики Дагестан, поздравили своего сослуживца с днем рождения. В тёплой домашней атмосфере коллеги пожелали здоровья, успехов в службе инспектору патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Челябинску капитану полиции Евгению Епифанову. Вдали от дома коллеги организовали для виновника торжества чаепитие с тортом, что, конечно, очень важно для поддержания благоприятного морально-психологического климата в служебном коллективе.

Напомним, сводный отряд полицейских Южного Урала убыл в служебную командировку 23 ноября 2018 года. В его состав вошли наиболее подготовленные сотрудники территориальных органов внутренних дел. В течение полугода южноуральцы будут оказывать содействие коллегам в охране общественного порядка и борьбе с преступностью.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:24 14:27 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости