Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

25 марта 2019 года Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 23-24 марта 2019 года

За минувшие выходные в Ульяновской области сотрудниками полиции установлены лица по 8 ранее совершенным преступлениям. Полицейскими составлено 1233 административных протокола, из которых 72- за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 14 - за мелкое хулиганство, 19 - за курение в общественных местах, 16 - за нарушение правил торговли, 13- за нарушения в сфере миграции, 5 протоколов за совершение административных правонарушений, связанных с реализацией спиртных напитков. Изъято 406, 5 литров алкогольной продукции. Также сотрудники полиции раскрыли 4 кражи, 1 факт тяжкого вреда здоровью.

За минувшие выходные сотрудники Госавтоинспекции выявили 1032 нарушения ПДД (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них:

совершенных водителями:

находящимися в состоянии опьянения – 21, в том числе за повторное управление транспортным средством с признаками и в состоянии опьянения – 2,

нарушившими требования пользования ремней безопасности – 63,

не предоставившими преимущества в движении пешеходам - 138,

управляющими общественным транспортом - 75,

за управление транспортным средством со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента - 58,

за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 171,

за нарушение правил перевозки людей и багажа водителями легковых такси - 23

пешеходами за нарушение ПДД – 68.

Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших за минувшие выходные дни, в которых имеются пострадавшие:

23 марта в Засвияжском районе города Ульяновска на улице Московское шоссе, 100 Б, в 02.20 часов неустановленный водитель управляя автомобилем «ВАЗ - 2110», нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги и допустил наезд на металлическое ограждение. В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ - 2110» (мужчина, 1988 года рождения) обращался в медицинское учреждение, где после назначения амбулаторного лечения отпущен домой. Водитель с места ДТП скрылся, проводятся оперативно – розыскные мероприятия по его задержанию.

Пресс - служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 09:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости