Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 марта 2019 года О состоянии аварийности за 24 марта 2019 года

Дзержинский район

По предварительной информации, в 09-38 час. 45-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по 3-ей Продольной магистрали со стороны ул. Менделеева в сторону ул. Восточно–Казахстанской, не справился с управлением и совершил столкновение с отбойным ограждением. В результате ДТП 25-летний пассажир госпитализирован.

Центральный район

По предварительной информации, в 10-00 час. 36-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Ситроен Берлинго», двигаясь по ул. 7-ой Гвардейской со стороны ул. Пархоменко в сторону пр. Ленина, напротив дома №19-А не справилась с управлением и совершила наезд на стоящий автомобиль «Хендэ i30», под управлением 63-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Ситроен Берлинго» с травмами доставлена в больницу.

Тракторозаводской район

По предварительной информации, в 13-15 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Лансер», двигаясь по ул. Шурухина со стороны ул. Дегтярева в сторону ул. Ополченской, напротив дома №23 не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Лада Веста», под управлением 46-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. От удара автомашину «Лада Веста» отбросило на автомобиль «Киа Соренто», под управлением 57-летнего водителя, которого в свою очередь, откинуло на автомашину «Шкода Фабия», под управлением 86-летнего водителя. В результате ДТП 16-летняя пассажирка автомашины «Лада Веста» с травмами доставлена в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 09:33 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости