Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

25 марта 2019 года Сводка Госавтоинспекции с 22 по 24 марта 2019 года

За отчетный период на территории округа зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 15 человек получили травмы, в том числе 2 несовершеннолетних.

В Нижневартовске, по предварительным данным, 24 марта около 22 часов 20 минут мужчина 1982 года рождения, управляя автомобилем «Мерседес Бенц», при выезде с прилегающей территории в районе д. 36 по ул. Мира, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Лада», под управлением молодого человека 1999 года рождения. В результате ДТП два пассажира автомобиля «Лада», юноши 1998 и 1999 годов рождения, а также пассажир «Мерседес», мужчина 1988 года рождения, получили травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 11581 нарушение ПДД. 45 водителей задержаны за управление транспортом в состоянии опьянения, 20 – за отказ от медицинского освидетельствования, 7 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 96 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За указанный период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 6950 нарушений ПДД. Сотрудниками ГИБДД выявлено 11 фактов с признаками преступлений.

Окружная Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости внимательного поведения на дороге, выбора скоростного режима в зависимости от дорожных и метеорологических условий, недопущения резких ускорений, торможений и перестроений. Помните, что, нарушая элементарные правила поведения на дороге, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 09:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости