Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

25 марта 2019 года Сотрудниками отделения полиции пгт.Сатинка выявлен факт фиктивной постановки на учет иностранного гражданина

22 марта в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска совместно с подразделением по вопросам миграции выявлен факт незаконной регистрации иностранного гражданина. Как выяснилось,15 марта мужчина 1986 года рождения, проживающий в селе Сампур, осуществил фиктивную постановку на миграционный учет представительницу государства Ближнего зарубежья в своем доме на на ул.Октябрьской. Заведомо не рассчитывая предоставить ей жилую площадь для проживания, нарушитель подал в миграционный пункт ложные сведения. За это получил денежное вознаграждение. При опросе получены признательные показания.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам ст. 322.3 «Фиктивная постановка на миграционный учет иностранного гражданина по месту пребывания в РФ». Санкция ст. наказывает виновного штрафом в размере до 500 тысяч рублей либо лишением свободы на срок до трех лет. О подобных нарушениях миграционного законодательства просим граждан сообщать по телефонам "02", "102", "79-09-54".

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 09:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости