Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 марта 2019 года Стражи правопорядка задержали двух подозреваемых в причинении тяжкого вреда здоровью

В минувшие выходные в дежурные части УМВД России по городу Тюмени поступило два сообщения о бытовых конфликтах, произошедших в результате распития алкогольных напитков, и повлекших за собой тяжкий вред здоровью. Благодаря оперативной передаче информации из дежурной части городской полиции о совершенных преступлениях, стражи правопорядка незамедлительно выезжали на места происшествия, проводили комплекс необходимых мероприятий, полицейские в кратчайшие сроки установили и задерживали лиц, причастных к противоправным действиям. По зарегистрированным преступлениям возбуждены уголовные дела, предусмотренные ч. 1 и ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью».

Так, 24 марта стражи правопорядка задержали 30-летнего индивидуального предпринимателя по подозрению в совершении преступления. По версии следствия, директор фирмы вместе со своим подчиненным распивали спиртные напитки в квартире по ул. Жуковского. В какой-то момент между мужчинами начались разногласия по поводу работы. В ходе возникшего конфликта директор фирмы нанес множественные удары по телу своего подчиненного. В результате потерпевший получил переломы 10 ребер, костей носа и другие травмы.

В эти же сутки в ночное время 62-летняя пенсионерка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесла проникающее колото-резаное ранение брюшной полости своему 59-летнему супругу.

Благодаря слаженной работе полицейских ни одному из фигурантов не удалось скрыться с места преступления.

Стражи правопорядка напоминают о вреде чрезмерного употребления спиртных напитков, ведь именно в состоянии алкогольного опьянения совершаются тяжкие преступления, последствия которых зачастую бывают необратимы.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 11:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости