Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

25 марта 2019 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие выходные дни, с 23 по 24 марта, на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили ранения. Среди пострадавших один ребенок. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Первомайского района. По видам происшествий зарегистрировано четыре столкновения транспортных средств.

Сотрудниками ДПС области оформлено 19 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 6 ДТП. Пресечено 424 нарушения ПДД. Задержано 12 граждан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 17 нетрезвых водителей и 10 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 100 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 30 участникам дорожного движения.

23 марта около девяти часов утра на улице Свободной в районе дома №14 города Тамбова водитель автомобиля «Lexus LX», мужчина 1955 года рождения, при совершении маневра поворота налево допустил столкновение с автомобилем «Богдан-2110» под управлением мужчины 1985 года рождения. От удара автомобиль «Богдан-2110» отбросило на припаркованный автомобиль «ВАЗ-21061». В результате ДТП водителю автомобиля «Богдан-2110» была оказана скорая медицинская помощь на месте происшествия.

23 марта примерно в 9 часов 40 минут на регулируемом перекрестке улиц Карла Маркса и Лермонтовская города Тамбова произошло столкновение автомобилей «Шкода Октавиа» под управлением женщины 1975 года рождения и автомобиля «Мазда 3» под управлением женщины 1979 года рождения. После столкновения автомобиль «Мазда 3» в неконтролируемом движении столкнулся с автомобилем «Хендай Солярис» под управлением женщины 1988 года рождения. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Мазда 3», а также пассажирка автомобиля «Хендай Солярис», двухлетняя девочка. Пострадавшие были доставлены в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова и Детскую областную больницу.

23 марта около шести часов вечера на улице Астраханской в районе дома №120 города Тамбова водитель автомобиля «ВАЗ-212140», мужчина 1951 года рождения, на нерегулируемом перекрестке улиц Астраханская и Уральская при совершении маневра поворота налево допустил столкновение с автомобилем «Лада Приора» под управлением мужчины 1962 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-212140» самостоятельно обратился за медицинской помощью вгородскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 09:47 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости