Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

25 марта 2019 года В Александровском районе возбуждено уголовное дело об умышленном повреждении чужого имущества

В дежурную часть Отдела МВД России по Александровскому району с заявлением о повреждении автомобиля обратился местный житель.

В ходе работы по данному заявлению полицейскими установлено, что злоумышленник на почве личных неприязненных отношений, находясь за рулем своего автомобиля, направил его в транспортное средство потерпевшего, причинив ему серьезные технические повреждения, после чего с места происшествия скрылся. Ущерб составил более 50 тысяч рублей.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался 66- летний местный житель, его доставили в отдел полиции, где он сознался в содеянном. Мужчина пояснил, что раннее занимал деньги семье потерпевшего, однако долг ему возвращать не захотели. Таким образом, он решил отомстить мужчине, разбив его автомобиль.

Отделением дознания ОМВД России по Александровскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1. ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 10:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости