Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

25 марта 2019 года Сотрудники МВД по Республике Тыва приняли участие в межведомственном совещании по вопросам противодействия коррупции

22 марта в Прокуратуре Республике Тыва состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия коррупции.

В заседании участвовали представители МВД по Республике Тыва, Прокуратуры, УФСБ, СУ СКР, УФСИН, УФССП, УФАС, ГУ МЧС, Счетной палаты, Службы по финансово-бюджетному надзору и Управления федерального казначейства.

От регионального МВД в данном мероприятии приняли участие сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции и Управления по работе с личным составом МВД по Республике Тыва.

Расширенным составом представители правоохранительных, надзорных и контролирующих ведомств обсудили вопросы противодействия коррупции на территории региона.

Так, в ходе совещания рассмотрены проблемы и недостатки в деятельности правоохранительных органов по выявлению преступлений, связанных со взяточничеством, результаты взыскания штрафов за совершение коррупционных преступлений и административных правонарушений, в том числе с учетом принятых обеспечительных мер на стадии выявления данных преступлений и правонарушений за период 2018 год и 2 месяца 2019 года, обсуждены вопросы эффективности взаимодействия по выявлению коррупционных правонарушений, связанных с несоблюдением антикоррупционных запретов и обязанностей, в том числе при привлечении к трудовой деятельности бывших служащих, а также подведены итоги исполнения ранее принятых пунктов плана противодействия коррупции.

В завершение семинара участники обсудили план дальнейшей работы и методы взаимодействия.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 14:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости