Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

25 марта 2019 года Забайкальские полицейские узнали проблемы горожан

В Чите при содействии члена Общественного совета Виктории Чернятиной участковые уполномоченные полиции и жители Железнодорожного района обсудили проблемы правопорядка.

В рамках проекта «Общественный контроль», реализуемого Общественным советом при УМВД России по Забайкальскому краю по инициативе общественников утвержден план встреч участковых уполномоченных полиции с неравнодушными забайкальцами. В этот раз на встречу с гражданами в библиотеку № 3 пришел старший участковый уполномоченный ОП «Железнодорожный» УМВД России по городу Чите Сергей Копылов.

Среди вопросов, заданных полицейскому, были озвучены проблемы большого количества бездомных собак, круглосуточной продажи алкогольных напитков в магазинах вблизи жилых домов, нарушения соседями тишины и спокойствия в ночное время. Некоторые из вопросов касались жилищно-коммунальной сферы. Стражи порядка разъяснили куда необходимо обращаться в каждом конкретном случае и оставили свои контактные данные.

Участники встречи выразили благодарность участковому уполномоченному полиции за проведенную встречу и данные им ответы на наболевшие темы.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 15:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости