Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

25 марта 2019 года Полицейскими Октябрьского района выявлены преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств

В минувшие выходные в поселке Большой Царын участковые уполномоченные полиции во время обхода административного участка заметили мужчину, поведение которого вызывало подозрение. При личном досмотре полицейские обнаружили у него газетный сверток, а в нем – темно-зеленое вещество растительного происхождения. Задержанный, 53-летний житель Октябрьского района пояснил, что в данном пакете находятся листья дикорастущей конопли, собранные им прошлым летом на участке степной местности. Также в ходе произведенного осмотра домовладения ранее судимого подозреваемого, в присутствии свидетелей полицейскими был обнаружен и изъят полимерный пакет с веществом растительного происхождения.

В настоящее время изъятые вещества направлены на исследование в экспертно-криминалистический центр республиканского МВД. Проводится проверка.

Уважаемые жители республики, если у вас имеется информация о возможных фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, вы можете анонимно обратиться по телефону доверия МВД по Республике Калмыкия 8 (847-22) 4-09-64.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 11:34 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости