Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

25 марта 2019 года В Хабаровском крае сотрудники транспортной полиции выявили факт перевозки наркотика в крупном размере

Сотрудники Ванинского ЛО МВД России на транспорте совместно с коллегами из отдела в п. Ванино УФСБ России по Хабаровскому краю выявили 49-летнего жителя Санкт-Петербурга, перевозившего около двух килограммов гашиша. Подозреваемого задержали перед посадкой на паром, следующий из поселка Ванино в город Холмск. В ходе проводимых досмотровых мероприятий мужчина занервничал, оказал неповиновение законным требованиям сотрудникам полиции и попытался скрыться. В ходе личного досмотра под одеждой подозреваемого обнаружено 20 брикетов с наркотическим средством.

Решением Ванинского районного суда Хабаровского края за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.3 кодекса РФ об административном правонарушении «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции», мужчине назначен административный арест сроком на семь суток.

По факту хранения и перевозки наркотика в крупном размере следователями следственного отделения Ванинского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ. Максимальное наказание по данной части ст. – лишение свободы на срок до десяти лет.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 11:47 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости