Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 марта 2019 года Заместитель председателя Общественного совета при Отделе МВД России по городу Копейску посетил изолятор временного содержания

Заместитель председателя Общественного совета при Отделе МВД России по городу Копейску Андрей Горланцев побывал в изоляторе временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.

Во время посещения учреждения общественник посетил камеры, в которых содержались граждане, с каждым из которых он побеседовал об условиях содержания, о качестве питания, о ежедневных прогулках и о соблюдении санитарных и гигиенических норм.

Начальник изолятора временного содержания майор полиции Виталий Иншаков рассказал о том, как организована работа полицейских. В ходе посещения изолятора Андрей Александрович познакомился с режимом и условиями содержания граждан. Кроме камер, он осмотрел комнату для подогрева пищи и проверил чистоту посуды, поговорил об обслуживании граждан с медицинским работником.

По окончании посещения Андрей Горланцев дал положительную оценку работе сотрудников изолятора временного содержания. Узнав, что полицейские своими силами хотят создать небольшую библиотеку, представитель общественности пообещал оказать помощь в ее наполнении.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 16:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости