Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 марта 2019 года ОМВД России по Богдановичскому району подведены итоги профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант»

Сотрудники ОМВД России по Богдановичскому району приняли участие в проведении оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант», направленного на выявление и пресечение правонарушений в сфере миграционного законодательства.

В оперативно - профилактическом мероприятии приняли участие участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних, а также сотрудники подразделений, входящих в состав комплексных служб полиции. Были проверены объекты различных сфер деятельности, работодатели, использующие иностранную рабочую силу, места проживания иностранных граждан и лиц, не имеющих гражданства.

За время проведения мероприятия проверено 90 иностранных граждан, выявлены 9 нарушений Кодекса об административных правонарушениях РФ. Иностранные граждане и работодатели, допустившие нарушение требований закона, привлечены к административной ответственности.

Работа по профилактике нарушений миграционного законодательства будет продолжена в ходе повседневной служебной деятельности.

Сотрудники полиции обращаются к местным жителям с просьбой сообщать обо всех известных случаях проживания иностранных граждан на территории городского округа без регистрации по телефонам: «02», (8-343-76) 5-72-20 и помнить о том, что за нарушения данного законодательства предусмотрено наказание сроком до трех лет лишения свободы.

ОМВД России по Богдановичскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 18:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости