Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

25 марта 2019 года В УМВД России по г. Севастополю прошел турнир по гиревому спорту

На базе спортивной школы олимпийского резерва № 2 в городе Севастополе прошли соревнования по гиревому спорту среди полицейских.

В спортивном турнире приняли участие сотрудники отделов МВД России по районам города, Управления ГИБДД и отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков. После традиционного взвешивания, регистрации и обязательной разминки, судья соревнований напомнил участникам правила силового двоеборья, и спортсмены приступили к выполнению упражнений. В напряжённой борьбе полицейские старались показать максимальный результат, ведь от этого зависел успех не только в личном, но и в командном зачёте.

По результатам спортивного турнира в личном зачёте среди мужчин победителями в весовых категориях до 68 кг., до 85 кг. и свыше 85 кг. стали сотрудники спецподразделения «Гром», а в категории до 73 кг. – сотрудник ОМВД России по Ленинскому району Илья Гайдаржи. Самыми сильными среди женщин оказались сотрудница ОМВД России по Нахимовскому району Марина Угнивенко и сотрудница ОМВД России по Гагаринскому району Анна Бобылева.

В командном зачёте уверенную победу одержала команда гиревиков ОСН «Гром» УНК, спортивное «серебро» досталось полицейским ОМВД России по Ленинскому району, а «бронзу» турнира завоевала команда УГИБДД. Все призёры соревнований были отмечены грамотами и медалями, а капитаны команд-победительниц получили памятные кубки.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 18:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости