Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

25 марта 2019 года Завершился отборочный этап конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников по организации и осуществлению административного надзора территориальных органов ГУ МВД России по г. Москве

На территории УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве прошел второй этап конкурса профессионального мастерства за звание «Лучший по профессии». В конкурсе приняли участие более 20 сотрудников, которые стали победителями на первом этапе конкурса в своих территориальных подразделениях ГУ МВД России

по г. Москве.

«Данный конкурс профессионального мастерства является формой совершенствования и оценки уровня подготовки к оперативно-служебной деятельности» - отметил начальник 1 отдела 1 отделения УПП УРЛС ГУ МВД России по г. Москве Вячеслав Скоркин, а также пожелал победы всем участникам конкурса.

Конкурсантам предстояло продемонстрировать высокий уровень знаний не только в области законодательства, но и в медицинской, технико-криминалистической, огневой и физической подготовке.

В результате победителем и призерами стали:

1 место – инспектор по административному надзору ОМВД России по району Филевский парк г. Москвы старший лейтенант полиции Ольга Лопанова.

2 место – инспектор по административному надзору ОМВД России по району Щукино г. Москвы лейтенант полиции Ирина Гронская.

3 место – инспектор по административному надзору ОМВД России по району Зюзино г. Москвы старший лейтенант полиции Ирина Богук.

Победитель конкурса примет участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников по организации и осуществлению административного надзора территориальных органов МВД России, который будет проходить в мае месяце текущего года на базе ФГКОУ ВО «Белгородский юридический институт МВД России им. И.Д. Путилина»

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 18:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости