Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

25 марта 2019 года В ОМВД России по Талдомскому району проведен инструктаж комплексных сил полиции

У монумента «Павшим воинам-землякам», расположенного в г. Талдом, состоялся сводный инструктаж нарядов комплексных сил полиции, заступающих на службу на охрану общественного порядка. Целью данного мероприятия является демонстрация сил и средств, обеспечивающих круглосуточную охрану общественного порядка на улицах города и района, а также проверка готовности подразделений ОМВД к несению службы.

В мероприятии были задействованы руководство ОМВД, сотрудники подразделений участковых уполномоченных полиции, патрульно-постовой службы, ДПС ОГИБДД, Добровольной народной дружины, представитель администрации Талдомского городского округа, а также заместитель председателя Общественного совета при ОМВД помощник благочинного по Дубненско-Талдомскому округу Владимир Федоров.

В ходе инструктажа присутствующими был проверен внешний вид и экипировка сотрудников, проведена проверка автотранспорта, поставлены первостепенные задачи по охране общественного порядка и обеспечения личной и имущественной безопасности жителей Талдомского городского округа.

Инструктаж был завершен объявлением приказа о заступлении на службу по обеспечению общественного порядка.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 19:26 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости