Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

25 марта 2019 года Уважаемые граждане! МВД Ингушетии информирует, что безопасность на территории проведения санкционированного митинга находится под усиленным контролем полиции

В связи с предстоящим завтра, 26 марта, санкционированным органами местного самоуправления митингом в г. Магас МВД по Республике Ингушетия информирует жителей и гостей региона о том, что правоохранителями будут проводиться все необходимые мероприятия по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности.

Обращаем Ваше внимание на необходимость соблюдения требований Федерального закона от 19 июня 2004 года N 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» и напоминаем, что участникам публичного мероприятия запрещено скрывать свое лицо, используя предметы, предназначенные для затруднения установления личности, а также иметь при себе оружие, распивать спиртные напитки и находиться в месте проведения акции в состоянии опьянения.

Региональное ведомство призывает граждан к недопущению противоправных действий во время проведения массового мероприятия и немедленном сообщении сотрудникам полиции обо всех ставших вам известными фактах правонарушений. К лицам, допустившим нарушение правопорядка, полицейскими будут приняты соответствующие меры в рамках действующего законодательства.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 12:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости