Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

26 марта 2019 года Общественный совет при полиции Режа провел очередное заседание

В ОМВД России по Режевскому району состоялось заседание Общественного совета, на котором присутствовали члены Общественного совета, начальник ОМВД России по Режевскому району Алексей Сергеевич Корелин, начальник ОУУП Вадим Васильевич Гладких, врио помощника начальника – руководителя группы по работе с личным составом Игорь Павлович Рогозин.

Присутствующие на заседании обсудили итоги прошлого года, рассмотрели несколько вопросов по дальнейшей работе, а именно по комплектации и взаимодействии участковых с другими подразделениями Режевского ОМВД. Обсудили, какая помощь необходима для отдела полиции со стороны Общественного совета, особенно в направлении работы с выявлением и раскрытием преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Также члены Общественного совета при ОМВД России по Режевскому району составили план дальнейших мероприятий по комплектованию подразделений, меры по подбору кандидатов на должности в полицию. Задели вопросы по перспективам и подходам пропаганды работы в ОМВД и популяризации профессии полицейского.

ОМВД России по Режевскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:26 13:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости