Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

26 марта 2019 года Начальник УМВД принял участие в торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику Управления Росгвардии

Сегодня, в актовом зале Администрации г. Нарьян-Мара состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 3-ей годовщины со дня образования федеральной службы войск национальной гвардии.

В торжественном мероприятии приняли участие руководство Ненецкого автономного округа, прокурор округа, уполномоченный по правам человека в НАО, руководители органов исполнительной, законодательной и судебной власти, правоохранительных органов, а также представители СМИ.

Начальник Управления МВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Олег Яковлев в своем выступлении выразил слова благодарности за совместную деятельность по охране общественной безопасности на территории округа, и пожелал сотрудникам здоровья, счастья и семейного благополучия.

В завершение своего выступления Олег Яковлев вручил почетную грамоту и благодарственные письма Управления двум сотрудникам Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу за совместную и плодотворную работу по обеспечению правопорядка на территории округа.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:26 12:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости