Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

26 марта 2019 года Представители Пригородного Отдела МВД провели встречу с гизельскими школьниками

Правоохранители рассказали учащимся о работе полиции

В Гизельской средней общеобразовательной школе №2 им. Героя Советского Союза Давида Доева состоялась встреча с сотрудниками Отдела МВД России по Пригородному району, в рамках правового и патриотического воспитания подрастающего поколения.

В гости к гизельским школьникам приехали начальник отдела по работе с личным составом территориального органа внутренних дел подполковник Сослан Гасинов и старший специалист ГПП ОРЛС капитан Альберт Козаев. Офицеры в ходе общения с учащимися рассказали о том, как обеспечивают правопорядок и безопасность граждан подразделения Отдела МВД, какими качествами и навыками должны обладать полицейские. Правоохранители также ознакомили старшеклассников с правилами приема на службу в МВД и поступления в учебные заведения российского силового ведомства.

Подполковник Сослан Гасинов, обращаясь к собеседникам, подчеркнул, что быть защитником интересов общества и государства не только престижно, но и ответственно. Он призвал ребят гордиться историей нашей республики, всей страны, знать и помнить имена людей, прославивших Осетию.

Школьники внимательно слушали офицеров и задавали им вопросы. Часть беседы была посвящена правовой тематике. Учащимся подробно рассказали об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних.

Директор школы Асланбек Хадзарагов от имени педколлектива школы тепло поблагодарил гостей за возможность найти время и провести полезную для подростков встречу.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:26 12:47 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости