Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 марта 2019 года Команда ГУ МВД России по Красноярскому краю вошла в пятерку лучших по итогам Чемпионата МВД России по дзюдо

На минувшей неделе в городе Рязани прошел лично-командный Чемпионат МВД России по дзюдо среди полицейских-спортсменов территориальных органов внутренних дел РФ.

В турнире приняли участие 67 команд полицейских со всех уголков страны, в том числе команда ГУ МВД России по Красноярскому краю, в которую вошли победители и призеры чемпионатов, первенств, кубков Европы и мира.

В первый день соревнований прошли поединки в весовых категориях до 60, 66 и 73 кг. В весовой категории до 66 кг второе место занял полицейский полка ППСП МУ МВД России «Красноярское» младший сержант полиции Александр Куликовских.

Во второй соревновательный день представители ГУ МВД России по Красноярскому краю также не один раз поднимались на пьедестал почета. В весовой категории до 73 кг 2 место занял полицейский ОБ ОиКПиО МУ МВД России «Красноярское» старший сержант полиции Саян Ондар, в весе до 81 кг третьим стал инспектор полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» старший лейтенант полиции Алексей Астафьев. И в весовой категории до 90 кг третье место занял инспектор ПДН МО МВД России «Канский» лейтенант полиции Иван Воробьев.

По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:26 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край