Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

26 марта 2019 года В Тамбовском районе задержан мужчина за кражу бытовой техники

25 марта в дежурную часть полиции ОМВД по Тамбовскому району поступило сообщение от жительницы деревни Орловка. На место незамедлительно прибыли полицейские, которые опросили потерпевшую 59-летнюю гражданку. По словам женщины, когда ее не было на месте, в ее доме произошла кража. Неизвестный утащил бытовую технику: телевизор, пылесос, кухонный комбайн, микроволновку и прочее.

Полицейские осмотрели место кражи и не обнаружили следов взлома. Был составлен круг лиц, которые имели свободный доступ к жилищу. В результате розыска и проведенных оперативных мероприятий был задержан родственник потерпевшей 1982 г. р. Похищенные предметы были изъяты сотрудниками полиции и будут возвращены женщине. По словам задержанного, украденное он решил продать, но не успел, а деньги он хотел потратить на спиртное.

Ранее мужчина 1982 г. р. уже не раз имел проблемы с законом, в настоящее время ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:26 14:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости