Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

26 марта 2019 года Сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие на территории Заводского района города Орла

Рейд был направлен на предупреждение и раскрытие преступлений на улицах и в других общественных местах, а так же пресечение административных правонарушений.

Сотрудниками полиции на территории Заводского района г. Орла были проведены оперативно - профилактические мероприятия, направленные на предотвращение, выявление и пресечение преступлений и правонарушений на улицах и других общественных местах. Кроме личного состава ОП № 2 (по Заводскому району) в них задействовались и представители городского и регионального УМВД.

На территории, охваченной маршрутами патрулирования, преступлений не совершено.

В результате проведенных мероприятий, полицейскими было выявлено 29 административных правонарушений, на граждан составлены административные протоколы. Из них: 19 - за нарушения общественного порядка, 5 – за нарушение ПДД, 3 - за нарушения в сфере реализации алкогольной продукции (1- по ст. 14.16 ч. 1 КоАП РФ, 2 - по ст. 14.2 КоАП РФ), в том числе 1 протокол - за продажу алкоголя несовершеннолетнему. Изъято из оборота 1.5 литра спиртосодержащей продукции.

За время несения службы сотрудниками полиции было проверено 11 многоквартирных жилых дома, 16 питейных заведений, 4 гаражных кооператива. Также были досмотрены 69 транспортных средств.

Кроме этого, полицейские посетили по месту жительства 46 лиц ранее судимых и состоящих на профилактическом учете; 3 несовершеннолетних, состоящих на учете в ОПДН. Также были проверены 2 неблагополучные семьи, в резльтате составлено 2 протокола по ст. 5.35 КоАП РФ.

Помимо проверочных мероприятий, полицеские особое внимание уделили профилактической работе с гражданами, направленной на предотвращение хищений. Сотрудниками в ходе несения службы было распространено 200 информационных листовок с рекомендациями и контактной информацией.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:26 12:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости