Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

26 марта 2019 года Сотрудниками МО МВД России «Павлово-Посадский» задержан подозреваемый в попытке сбыта наркотических средств

Сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Павлово-Посадский» в результате оперативно-розыскных мероприятий у одного из домов на ул. Рабочая задержан ранее судимый 40-летний местный житель, подозреваемый в сбыте наркотических средств.

В ходе личного досмотра сотрудниками полиции у мужчины обнаружены и изъяты 19 свертков из фольги с порошкообразным веществом светлого цвета. В ходе проведения обыска по месту проживания задержанного полицейскими обнаружено и изъято 20 аналогичных свертков.

По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством – метадоном, общей массой более 20 граммов.

По данному факту Следственным отделом МО МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере».

Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:26 19:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости