Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 июля 2013 года УМВД России по Тюменской области информирует

По результатам служебной проверки, назначенной руководством УМВД России по Тюменской области по факту чрезвычайного происшествия с участием командира полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени, уличенного в получении взятки, приказом УМВД от 12 июля данный сотрудник уволен из органов внутренних дел по утрате доверия.

Приняты строгие меры дисциплинарного воздействия в отношении его непосредственных руководителей и руководства УГИБДД области. Предупреждены о неполном служебном соответствии начальник УМВД России по г. Тюмени и заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по г. Тюмени. Наложены следующие взыскания: строгий выговор - начальнику ОГИБДД УМВД России по г. Тюмени; выговор - начальнику УГИБДД УМВД России по Тюменской области, заместителю начальника УГИБДД УМВД России по Тюменской области, начальнику отделения профилактики и контроля УГИБДД УМВД России по Тюменской области.

Также после выхода из очередного отпуска будут привлечены к дисциплинарной ответственности заместитель начальника УМВД России по г. Тюмени – начальник полиции и помощник начальника УМВД России по г. Тюмени по работе с личным составом (неполное служебное соответствие); заместитель начальника УГИБДД УМВД России по Тюменской области (выговор).

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:23 10:47 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости