Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

17 апреля 2019 года В Санкт-Петербурге чествовали ветеранов органов внутренних дел России

Сегодня, 17 апреля, в системе МВД России отмечается День ветерана органов внутренних дел. По этому поводу по сложившейся традиции в Культурном центре ГУ МВД России состоялось торжественное собрание.

В мероприятии принял участие начальник ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майор полиции Роман Плугин, председатель Координационного Совета ветеранов ОВД и ВВ по СЗФО генерал-майор внутренней службы в отставке Леонид Пинчук, председатель Совета ветеранов ГУ МВД России Геннадий Бондаренко, члены ветеранских организаций и почетные гости.

Роман Плугин поздравил ветеранов органов внутренних дел с праздником, пожелал здоровья, благополучия и долгих лет жизни, а также поблагодарил за внесённый вклад в работу по обеспечению безопасности граждан. Роман Плугин отметил: «Чествование ветеранов органов внутренних дел – один из самых серьезных праздников в системе МВД России, поскольку он воплощает в себе преемственность поколений и соблюдение традиций».

Представителям ветеранских организаций вручили почетные грамоты и подарки.

Ветераны органов внутренних дел в настоящее время в ГУ МВД России проводят большую работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, а помощь, оказанную молодым сотрудникам в их становлении, и участие в раскрытии преступлений ветеранов ОВД трудно переоценить.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:17 17:04 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости