Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

17 апреля 2019 года В Перми ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России поздравили с праздником

17 апреля свой профессиональный праздник отмечают ветераны органов внутренних дел и внутренних войск РФ. В честь этого знаменательного события в Культурном центре ГУ МВД России по Пермскому краю состоялся праздничный концерт.

В переполненном зрительном зале присутствовали виновники торжества, их семьи и приглашенные гости.

С приветственной речью к присутствующим обратился начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Пермскому краю полковник внутренней службы Валентин Шипков. Валентин Юрьевич подчеркнул, что сотрудники правоохранительных органов обладают мужеством, ответственностью, а также сильным характером. Благодаря труду и отваге ветеранов жителям страны даровано мирное небо над головой. Пожелал присутствующим счастья, крепкого здоровья и удачи.

Председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Пермского края Сергей Вагин от всей души поздравил коллег с профессиональным праздником. Отметил, что за их плечами богатый жизненный опыт, безупречное служение интересам государства, профессионализм, целеустремленность и огромная работоспособность. Даже сейчас ветераны активно участвуют в выполнении возложенных на органы внутренних дел задач, способствуют патриотическому воспитанию подрастающего поколения, помогают выбрать молодежи правильные ориентиры в жизни.

Отдельные слова признательности председатель ветеранской организации выразил тем, кто защищал Родину от фашистских захватчиков на фронтах Великой Отечественной войны, труженикам тыла, воинам-интернационалистам.

Сергей Яковлевич пожелал коллегам крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии и благополучия.

В продолжение торжественного мероприятия артисты и творческие коллективы показали присутствующим праздничный концерт. В каждом номере звучали слова признательности и уважения в адрес ветеранов. Зрители с удовольствием подпевали исполнителям и благодарили их бурными аплодисментами.

В завершение организаторы пожелали всем крепкого здоровья, счастья, удачи, мира и добра.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:17 17:05 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости