Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

18 апреля 2019 года Полицейские на Колыме вручили российские паспорта бывшим иностранцам

В Отделении МВД России по Хасынскому району состоялось торжественное вручение российских паспортов двум гражданам ближнего зарубежья 1966 и 1991 г.р. Они являются участниками Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом и прибывших на территорию России из Узбекистана.

Новые граждане нашей страны поклялись соблюдать Конституцию и законодательство РФ, права и свободы её граждан, исполнять обязанности гражданина РФ на благо государства и общества, защищать свободу и независимость РФ, быть верным России, уважать её культуру, историю и традиции.

Начальник Отделения МВД России по Хасынскому району Иван Ильин поздравил новых граждан нашей страны и вручил им Конституцию РФ.

К словам поздравления присоединилась начальник миграционного пункта Хасынского Отделения полиции Алевтина Шилун. «Мы рады, что вы приняли решение жить на территории нашей страны, стать россиянами. Желаю вам обязательно найти свое призвание и обрести много друзей», - сказала Алевтина Сергеевна.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 09:17 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости